Axtam Yunusov

вы могли бы отказаться от своего ребенка????

вы бы могли бы отказаться от своего ребенка, если бы у вас было очень серьезное заболевание???? и врачи бы говорили что надо отказаться а все родственники были бы против вас????

Сергей

я четверых таких усыновила

Сашенька

Не надо задавать таких вопросов. Мне пришлось через это пройти месяце на 4-ом беременности, спасибо эндокринологу за ошибочный диагноз. Больше я этих ужасов не хочу. Родственники не были против. Они сказали - решай сама. А вот врачей пришлось брать боем. Сейчас моему чуду 6 лет.

Mahidilhan Usubjanova

у меня тяжелое заболевание? а что оно внезапно появилось во время беременности? и ребенок то здесь причем? может врачи уговаривают, так как заказ есть на ребенка от бесплодных пар. . нет никогда в жизни, как бы тяжело не было.

Мария Зверева

Да ни в жизнь! ! Какой родился, такого и надо принимать.

Евгений Горячев

Всмысле аборт? Только в том случае, если это грозит Вашей жизни. А вообще нет.

Garik

Никогда!

Денис М

никогда.. . даже если мои родственники были были против него! я сама бы его родила и сама воспитала бы без помощи кого либо

Екатерина Никитина

От беременности однажды пришлось отказаться, а от ребенка - это как? Сдать в дет дом? - нет!

Black Angel

Аж скочевряжило всю меня от такого вопроса... Ужас какой.. НЕТ!!!! НИКОГДА!!!

Вадим Ковалев

В истории певицы Анны Герман, так и было, ей нельзя было беременеть, все боялись за ее жизнь. Когда забеременела и врачи и семья настаивали на аборте, но она так хотела ребенка, что никого не слушала и родила, не боясь ничего. После рождения сына она прожила еще лет 7 где то.
Про себя ничего сказать не могу, я не была в такой ситуации, и не знаю, что бы я сделала на самом деле. А теоретически я могу говорить что угодно.

Дмитрий Фишер

нет конечно

Анютка Котлярова

Такой ситуации не было, так что не знаю как бы поступила. Возможно струсила бы. А может и нет. Надеюсь и не придется проверять.