Ок
Оксана

Вы задумывались о будущем своего ребенка? Если да, то почему у него нет братьев и сестер, которые могли

бы помочь ему в жизни?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а вы сами как считаете?

Семакова

вы так уверено пишете, как будто братья и сёстры обязательно помогут. . как бы они не были доп. грузом в жизни. . и как бы глотки др. др. не перегрызли, когда придёт момент делить наследство) . потому что каждый за себя в основном и за своих детёнышей, у матери 2 сестры, больше грязи чем от них от посторонних не было, посторонние больше помогали, абсолютно чужие люди

Наталия Ильина

У меня младшая сестра которой я много лет помогала, теперь она выросла и я ей и на фиг не сдалась... теперь уже и она мне...

Лаврентий Лубягин

есть.. .

у старшего - 3 мелких в наличии и 1 на подходе. . разница между 1 и 2 - 15 лет. . старший в них выгоду углядел - "когда я буду дряхлым в 75, они еще бодрые будут и приглядят за мной", со своей стороны обещает поддержку интересов в подростковом возрасте, т. к. по его мнению мамуся постареет и не будет деток понимать))) )

но да. старший смотрит на копошащихся мелких и вздыхает "эх мамка, че ж ты мне то никого близко по возрасту не родила"

Евгения Романова

У моих есть и брат и сестры.

Денис Дебердеев

У меня есть старший брат и от этого, если честно, мне не жарко и не холодно.. . Напротив - мой брат считает, что мне слишком легко всё в жизни досталось и что любви я больше получила родительской. У нас разница 10 лет. Мне 25, ему 35... Взрослый дяденька, а всё со мной соревнуется (хотя я никогда ни на что не претендовала, я - самодостаточный человек) .
А вы про помощь в жизни пишите...))

Та
Танечка

В будущем они вырастут и выберут сами себе дорогих людей, которые о них будут заботиться (друзей, любимых).

Елена Мяушкина

здоровье не позволяло.
осенью этим вопросом озадачимся)