Воспитание детей

Почему многие считают,что братья и сестры ОБЯЗАНЫ любить друг друга?Извините это с чего вдруг?Большинство дерутся и

ненавидят....И почему есть придурки считающие слова шестилетнего ребенка "хочу сестру/братика" осознанным желанием?
слова шестилетнего ребенка это тупая отмазка просто сами родители дебилы.
Ольга Яровая
Лучший ответ
ну Вы прям решили нас сегодня завалить бредовыми вопросами.. . про глупых "многие считают" и Вас - единственную из большинства, кто реально все знает и понимает)) )

Прям так и вижу. Муж и жена:
- Пойдем потрахаемся?
- Не, я не хочу.
- А сын попросил братика.. . марш в койку.

=))))
Самира Пашаева
Виктория Мухамеджанова и завтра будут такие же бредовые вопросы :)
Братья и сестры - это цветочки.. . А некоторые знаете как считают?
Пишу с реального заявления участковому: "Моя дочь (Иванова Мария Ивановна) НЕ ЖЕЛАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ СВОЕГО БРАТА (Иванова Ивана Ивановича) . Она не идет с ней на контакт и мои попытки наладить между ними отношения ни к чему не приводят. Сожитель моей дочери (Сидоров Сидор Сидорович) вместо того, чтобы содействовать в установлении дружеских отношений между моей снохой моей дочерью, встал на сторону моей дочери. Я их выставила из квартиры, не лишив при этом прописки мою дочь и ее ребенка. Поэтому прошу провести с моей дочерью беседу о том, что она должна любить жену своего брата, а в случае несчастного случая со мной или моей снохой прошу считать это заявление обвинительным в адрес группы лиц во главе с Сидоровым Сидором Сидоровичем и назначить им наказание в виде лишения свободы"
Пишет адекватная (как мы все думали) молодая еще женщина, выставившая свою дочь в никуда. И с 1 сентября она не знает где живет ее дочь и 9летняя внучка.
А Вы говорите, сестры, братья, придурки... .
Р. S. Прошу прощения у Ивановой М. И. и Сидорова С. С. и думаю, вы на меня не обижаетесь ))
Marina Tshai
Братья и сестры любят друг друга как и все члены семьи, если это нормальная семья.
Дерутся все. Мы тоже дрались. Но во взрослом состоянии сестра стала ближе родителей. В 90е годы не знаю, что бы с нами было по отдельности. Мы съехались в одну квартиру, а вторую сдавали, чтобы детей прокормить. Разве можно после всего вместе пережитого ненавидеть?
Родители здесь скорее основываются не на желаниях шестилетнего ребёнка, а на своих собственных! И действительно, нас с сестрой растили вроде одинакого, объясняли, что должны любить друг друга, что мы самые родные люди и т. д. и т. п. , а в жизни все получилось иначе! Моя сестра жуткая эгоистка, любит и думает только о себе и себя!! ! Но несмотря на наши отношения, у меня двое детей, надеюсь, что у них отношения будут куда лучше, чем наши!!!
Олеся Плохих
Не обязаны. точно