Воспитание детей

Вопрос молодым родителям: воспитывая детей, вы задумываетесь о будущем своих внуков?

в чем это выражается?
Лариса Зимина
Конкретно о внуках не думал, но ведь воспитание детей подразумевает что они вырастут, станут взрослыми и родят своих малышей. Так что, воспитывая ребенка думаю о том, чтобы не жалеть в старости ни о чем.
Наташа Козачук
Лучший ответ
так далеко я ещё не задумывалась...
Может это звучит и глупо, но я думаю не только о внуках, но и о правнуках! И мне очень хочется, что б они жили в нормальной стране. И если мы сейчас начнем что-то менять, то им - заканчивать!
Елена Мухина
про внуков пока и не думала даже
Olesya Yugai
Нет, пока все мои усилия направленны на ребенка, его образование и воспитание
Елена Бугрова
По принципу-"любите внуков-они отомстят вашим детям"?
ну, ребенок у меня еще совсем маленький... хотя уже о внуках стала мечтать... видя какие классные бабушки и дедушки из моих родителей вышли... а я буду самой лучшей бабушкой в мире!
Внуки - третье поколение, воспитание которого второе представляет первому.
Воспитание - это учебный процесс, в начале которого ребенка учат говорить, а в конце молчать.

Как правило, бездарно время гробим,
Напрасно за собой мосты сжигаем,
Мы будущее в юности торопим,
А в старости со страхом ожидаем.
Gulnar Amirova
нет, про внуков даже и не думаю. Ведь сейчас так время меняется, неизвестно что через 5 лет будет. Главное детей правильно воспитать, а там пусть дети дуают дальше
Nadira Bekbolatova
Нет я думаю только пока о детях
скорее надо думать о своих преклонных годах, когда воспитываем детей. Что б их любовь была не обязанностью, а чувством. А внуки.... не каждому они ещё и удаются..
N.
Nazerke ...)))
а может мне еще задумываться о праправнувках? мозгов не хватит. да и личное это уже их дело, какими быть, да и мир меняется-не предугадаешь современное развитие ителлектуальное и моральное
Ahha Polictuk