Дмитрий Пивоваров

А вы бы могли оставить в роддоме неполноценного ребенка?

Лиля Абдулина

я не знаю, когда чего-то не переживешь, трудно судить как поступишь.... но, как человек хладнокровный, думаю, что могла бы....

Аkram Zaidov

Не могу так сказать, не дай бог в такой ситуации оказаться. Но, наверно, не смогла бы. Все таки это МОЙ ребенок. Да и жить спокойно не смогла бы, зная, что он в детдоме

Макс Ловягин

Это только в нашей чудесной стране такое возможно. Нигде больше мамы не бросают своих детей (нормальные люди) , какими бы они ни были. Сволочи такие мамаши, удавила бы. Но Бог им судья.

Максим Солонин

нет нет и нет. у меня были огромные проблемы с первым, выхаживали год, очень было страшно, боролись с дцп.
это ваша ноша, что бы не выпало на вашу долю! !
однажды мы лежали в больнице и рядом была палата с отказничками, которые всю ночь стонали ...
хочется таких родителей ...промолчу

Ainura

А что обрекать его жизнь на мучение?

Елена

Могла бы.

Андрей

нет, не смогла бы

Катя Блэр

Нет, конечно...

Азамат Аликулов

Да, и вместо того, что бы мучиться всю жизнь с неполноценным, родил бы троих нормальных и воспитывал бы их.

Валентина Калайгерда

совсем овоща - могла бы и сожалела бы, что нет эвтаназии. взваливать на себя неизлечимого ребенка не стала бы

Toshka

нет. пусть будет тяжело но он мой

Ольга Москвитина

не задумывался! наверно оставил если не справился с такой задачей! правда после этого пришлось бы прятать глаза от сердца!!! (((