Марина Абакумова

Как усыновить собственного ребенка гражданину украины, если мать и ребенок граждане рф ?

Мой гражданский муж гражданин Украины . У ребёнка (Российского) в графе отец прочерк. Папа созрел до того, чтоб дать ребёнку свою фамилию. Как происходит процесс признания отцовства? слышала, что через ЗАГС, но с иностранными гражданами это проходит ?

Ильдар Зиннятуллов

Не "гр. муж" - а сожитель! ((((((((((( Не более того.

Алексей Тарасов

вот поэтому дети должны рождаться в браке

Мария Мартиросян

Ваш вопрос из разряда юридических - задайте его в соответствующей рубрике - Вам помогут.