Анастасия Елисеева

здравствуйте, мой ребенок гражданин украины, могу ли я его мать вывезти ребенка без разрешения отца в страны без визовог

отец ребенка не даст разрешения никогда, а ребенка охота отвезти в грузию на отдых на 7-10 дней

Анна

Нет. Не получится.

На
Надежда

Может его лишить отцовства, что это за отец, который не пускает ребенка на отдых?

Сергей Туркин

Нет. нужно разрешение отца.

Саша Белый

Без разрешения отца никуда, на границе не пропустят- проверено

Марина

ищи нотариуса, который сможет заверить "согласие" без присутствия отца

Евгений Бердюгин

Официально нет, конечно. Взятка нужна или к нотариусу за разрешением. Меня вывозили без обоих родителей и без разрешения. Но лучше не рисковать.

Наталья Бронникова

Попробуй в Абхазию сайт здесь