Rahman Janmurzaev

Как вывезти сына в Россию без разрешения его отца?

Отец моего сына не дает разрешение на выезд в Россию. я из Донецка, не могу никак выехать (что мне делать, подскажите?

Наталья Саглаева

едь так, нелегалом, а тут все документы сделаешь

Татьяна Большакова

У вас точно не отменили это правило? В России отменили, то есть можно не спрашивать, если только отец заявление не напишет.

Ка
Катюшка

Не нужно разрешение второго родителя, если этот ребёнок вписан в Ваш паспорт. Или, если у него Ваша фамилия.

Almaz Babaev

Столько беженцев приехали в Россию с детьми. Сомнительно, что у всех были разрешения на вывоз детей. Когда идет война, бывает так, что и документы не у всех имеются

Оксана Иванова

С чего вы взяли, что нужно разрешение? Ни у кого не требуют, если ребёнок едет с одним из родителей. Если только за последние дни не вышел такой указ, что мало вероятно.

Настя Кривова

Не легально, по кустам полям и лесам