Елена )))

На кого я должна оформить квартиру, купленную в кредит, на средства мат. капитала. У меня двое детей, с отцом первой доч

На кого я должна оформить квартиру, купленную в кредит, на средства мат. капитала. У меня двое детей, с отцом первой дочери в разводе, с отцом второй не расписана, отцовство установлено? Может ли старшая дочь при достижении 18 лет, через пол года, подарить мне свою долю?

Анастасия Ускова

На троих: на себя и детей. Несовершеннолетние дети имеют право на долю квартиры.
"Может ли старшая дочь при достижении 18 лет, через пол года, подарить мне свою долю? "
ответ да

Ан
Анна

на детей и на себя. подарить может, но не обязаны.