Aiazbek Asanbekov

можно продавать жилье купленное по средствам мат капила?

почему года через три?

Юля Пискарева

Можно! если жилищные условия детейй не будут нарушены !

Ирина Маронова

Да, можно, но потребуется согласие органа опеки, потому что здесь в зделке участвуют несовершеннолетние дети.

Назгуль Таабалдиева

Годика через три.

Andrey Shishov

купить с МСК легче чем продать, т. к. нужно будет собрать кучу согласований и документов, сроков через какое время вы можете продать квартиру приобретенную с МСК нет.

Александр Семенчуков

можно, но заплатите налоги и несовершеннолетним предоставите жилье в собственность