Сергей Демин

Как и на что можно использовать мат. кап. (все варианты)?

Milena

Использование материнского капитала в 2014 году ограничено следующими направлениями:
1.Улучшение жилищных условий. Важно чтобы жилое помещение находилось в пределах территории российской Федерации, в таком случае, распоряжаться сертификатом материнского капитала на покупку жилья могут владельцы, выехавшие из России в другую страну на постоянное место жительства. Подробнее. . .
2.Оплата образования ребенка. Деньги могут быть направлены на оплату за обучение: в детском саду;
в музыкальной школе;
в художественной школе;
в высших учебных заведениях;
в техникумах