Роман Руднев

можно ли использовать мат. капитал на строительство дома на садовом участке, для ПМЖ?

хотели строить дом для постоянного проживания, на с/о участке. думали использовать мат капитал. возможно ли это?

Александр Николаев

Да, если строительство отвечает всем параметрам

Св
Светлана

Если вам это удастся, то вы прославитесь на всю Россию. Я не слышала чтобы им кто ни будь еще воспользовался. Какой то недоступный капитал.

Вячеслав Юрьевич

теоретически можно, только реализовать эту идею будет сложновато, учитывая всю нашу бюрократическую систему.