Павел Тюрькин

как получить реальные деньги с мат. капитала на строительство дома в снт?!

т. е. реальные случаи не теоретически!

Ritakichaeva Kalina

реальные деньги от мат. капитала вы никогда не получите

Константин Харитонов

Никак, более того, СНТ - это не ИЖС, а просто дача, которая под УЛУЧШЕНИЕ жилищный условий ну никак не попадает.

Михаил Орлофф

Никогда. Это не предусмотрено законом.

Николай Сущинский

Реальные деньги вы получить не сможете. Это противозаконно.

Николай Зуборев

МК не выплачивается реальными деньгами. Строительство в СНТ тоже не оплачивается.

Анна Хлебородова

Можно получить реальные деньги, если купите к примеру старый дешёвый дом за копейки, а в договоре указать стоимость 430тысяч. Деньги продавцу придут в полном объёме на счёт, часть он заберёт за свой дом, а остальное отдаст вам. Если не доверяете человеку, можно сделку оформить через риелторов, но они дорого возьмут за комиссию, до 100тыс. руб. По другому деньги не обналичишь. и то это не законно.