Татьяна Махалина

Можно ли мне с детьми прописаться в дом сестры, который она купила на мат. капитал?

Сестра купила дом в деревне, но прописаны в нем её дети. Можно ли мне прописаться туда с моими детьми?

А@
Ангелочек @@@

А у сестры спросить забыли? Если площадь и орган опеки позволяют и разрешение сестры.

Сергей Серов

Только с согласия сестры.

Ви
Виталий

если сестра будет не против, прописывайтесь конечно же.

Кристина

Нельзя на вас переоформить, а зарегистрировать с согласия собственников можно.

Евгений Тренд

с её согласия, как собственника, а также согласия органа опеки, бабки, то детские

Светлана Цыпулева

Если ваша сестра будет согласна вас зарегистрировать в этом доме, и органы опеки разрешат вашу регистрацию. Но, прав на него, вы иметь не будете.