Евгений

можно ли использовать материнский капитал на строительства дома не дожидаясь 3 лет

Тата

Можно использовать материнский капитал на строительства дома не дожидаясь 3 лет.

"...В случае необходимости погашения основного долга и уплаты процентов по кредитам и займам, в том числе ипотечным, на приобретение (строительство) жилья средствами материнского капитала можно воспользоваться, не дожидаясь достижения трехлетнего возраста второго ребенка;... "