Кирова Нина

я мать 3-их детей, пожалуйста, если кто знает, скажите, как узнать, взял ли кто из родственников материнский кап. за меня

могут ли они подделать документы, или каким-то другим способом? и, возможно ли найти информацию о получателей М. К. в интернете?? ? спасибо вам заранее!!!

теперь у меня и в голове бардак)

Александр Детков

МК является именной выплатой, никто другой получить за вас не сможет

Новиков Роман

материнский капитал можете получить только вы и никто другой

Serik

ооо, какой у вас беспорядок в документации, она что в инете хранится? представляю какой бардак в квартире, наверно там можно сломать ногу )
у меня всё как в аптеке, все документы в папочках и на своих местах )