Миша Бабкин

У подружки 2 детей родились в Армении но сейчас граждане России. Она беременна 3 ребёнком. Дадут ли её материнский капит

Леонид Савушкин

да, дадут, если она сама гражданка рф

Кирилл Пратько

Если ваша подружка является гражданкой РФ и ранее не воспользовалась данными мерами дополнительной соц. поддержки, то, конечно же, она имеет право на получение материнского ( семейного ) капитала ! 🙂