Маргорита Вайнер

дадут ли материнский капитал, за 3 -го ребенка матери? если она лишина родительских прав 2 детей . старшим 17 и 16 лет

Ле
Лерока

Я бы ей по морде дала. Опять детдомовца родила, несчастный ребенок.

Egor Tolmachev

А третьего ребенка из за капитала рожала?

Дмитрий

Не дадут, так как для 1 и 2 ребенка она матерью соглано закона не является. Рожденный сейчас ребенок будет считаться первым.

Елена Хлякина

Нет, не дадут. Так как двое детей несовершеннолетние и с ней не проживают. Даже если бы она и не лишена род. прав была бы, но дети с ней непроживают.

Олег

Ужас!!!

Тимур-Carleone

Не дадут, пусть даже не надеется.

Алёна Полещук

ремня ей, а не денег. Сирот разводит. НИКТО ЕЙ ДЕНЕГ НЕ ДАСТ. КУКУШКАМ НЕ ПОЛОЖЕНО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Asatur Ichmelyan

Нет, кончено, нет.