Арина Кривошеина

Возможно ли купить дом с большим участком за материнский капитал до исполнения ребёнку 3-ёх лет?

Есть материнский капитал, есть дом с большим участком. Младшей дочке 1,6 годика. Пора уже обзавестись местом куда можно выехать всей семьёй и просто отдохнуть. А то дать то дали а что с ним дальше делать никто не знает. В инете ничего конкретного не нашёл. У кого похожая проблема решилась то ответьте на вопрос.

Константин Власкин

Берите кредит и гасите капиталом, до 3х лет ждать не нужно.