Игорь Захаров

ускоренное получение гражданства России, кто там родился, есть дети-россияне, есть жилье в России

Мужу 65 лет, мне 55,родились в России, живем в Узбекистане, сын имеет российское гражданство, есть жилье. Можем ли мы расчитывать на ускоренное получение гражданства России не участвуя в программе переселения

**
*елена* *фисташка*

вы имеете право получить РВП без квот

Br
Brutpot

после получения РВП прожить нужно 1 год.