Татьяна Пастушенко

Может ли послужит основой для получения гражданство России собственное жилье

Если я куплю собственное жилье на территории РФ это будет основа для получении гр РФ

Николай

нет ...основание подачи на гражданство проживание 5 лет по Виду на Жительство ...сайт УФМС РФ и закон о гражданстве смотри...

Сергей Леонов

Нет, найдите жену гражданку России, тогда это будет основанием.