Витя Лобенков

Я гражданка Росии мои дети тоже граждани россии. Они уже совершеннолетние. Я жду 3 родила 3 ребенка в Азербайджане

Я гражданка Росии мои дети тоже граждани россии. Они уже совершеннолетние. Я еще родила 3 ребенка в Азербайджане но получу ему гражданство РФ смогу ли я получить материнский капитал?

Natali Shapar

Те кто родились в Азербайджане, за них вы не получите в России.

Анастасия Сущ

....в Азербайджане получайте!

Надежда Серебрякова

думаю получите капиталл-ребенок может получить гражданство как России так и Азербайджана.