Анастасия Чиркова

подскажите пожалуйста, я гражданка РК, проживаю в РФ по РВП, жду ребенка, какаое гражданство получит малыш?

Олег Захаркин

Малыш получит гражданство там где он родился, а именно в Россия.

Юлия Тарасова

России- должно быть так.

Юлия

По месту рождения.

Юлечка Мусатова

Подскажите пжлста я гражданин Казахстана, хочу сделать РВП в Челябинске, но также продолжать жить в Казахстане какое-то время еще. Не противозаконно ли это?