Ал
Альберт

Кто знает Постановление о бесплатных лекарствах детям до 3 лет. Пожалуйста подскажите.

Игорь Пягай

Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890
"О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения"
Приложение N 1
(Перечень
групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно) - Дети первых трех лет жизни, а также дети из многодетных семей в возрасте до 6 лет - все лекарственные средства