Alisher Todgikhanov

Бесплатные лекарства

Хотелось бы узнать где можно найти списки лекарств которые есть в наличии, а то у педиатра как не спросишь что она выпишит, она говорит что нет в наличии. А знакомой сказали, что мы вам выписываем бесплатно лекарства, а с нас потом из зарплаты высчитывают. Может кто поможет с этой проблемкой?

Ko
Kostya

Про списки не скажу, но по отдельным заболеваниям выписываются бесплатные рецепты и при чем здесь врач со своей з. пл совершенно не понятно. У меня признавали астму и сразу же выписали бесплатные ингаляторы и все было без проблем т. к. это федеральная программа и я первый раз слышу такую чушь, про вычеты с з. пл. Подруга диабетик и каждый месяц ходит за рецептом и тоже нет проблем. Сходите к заведующей поликлиники и попросите разьяснения по поводу лекарств, положено ли по вашему заболеванию или нет. Скажите что напишите письмо в горздравотдел, если вам не дают не каких объяснений.

Санжаржон Муатаров

задайте этот вопрос заведующей поликлиники и страховому обществу. Письменно.
Уверена, что лекарства, все из списка, тут же появятся в наличии.