Станислав Савцов

Бесплатные лекарства по какому списку?

Если я прописана в Одинцово и являюсь многодетной мамой с ребенком до 3-х лет.. . то по какому списку я должна получать льготные препараты? ? ?По региональному или федеральному? В поликлинике сами не знают и поставили меня в региональный список.. . а там совсем ничего нет.. . даже капель нос...

Павел

в поисковике найдете сотни сайтов с полным списком всех бесплатных лекарств, и список этот ОДИН для всей страны

Grisha Bobrovski

все они знают, просто видимо нельзя раздавать всем, а то узнают и придется на это деньги выделять, а денег нет.