Евгений

А вы получаете БЕСПЛАТНЫЕ лекарства для детей до трех лет?

Алексей Ахапкин

да. у нас все выписываемые лекарства до 14 лет-бесплатные.

Жанна Солонович

по рецептам

Николай

да, конечно. когда болеет-врач выписывает, ходим получаем. а вы?

Андрей

Нет. Никто не предлагает. Как то и не ходим в поликлинику.

Aslan

Слава Богу не нужны. мы ко врачу то не ходим. так прививки сделали перед отпуском и хватит.

Людмила Андрианова

После того как сходили к заведующей с жалобой что не получаем, стали получать, так что не бойтесь идите на прямую, в России только так надо делать

Ольгп Сланко

Нет, не получаем. Слышала их выдают по рецептам, но не дождешься, легче самой все купить.