Ирина Рочева

Кто получал бесплатное питание для детей от 1 года до 3 (или 2) лет? +

Оно дается до 3 или 2 лет? И еще: если ребенок пойдет в садик, питание перестанут давать? Не могу найти в интернете никаких правовых документов, действующих законов по этому поводу.

Нам сейчас 1г 8м. Дают фруктовое пюре, соки и каши.

Ол
Ольга

До 2 лет. До трех-дают многодетным. Но иногда решением местных властей до 3 лет дают всем.
Федерального закона нет, везде местные законы, даже в Москве и Московской области-разные документы это регулируют.

Всеволод

Нам до 1,6 давали.

Юл
Юлия

у нас до 2-х. Балашиха. Какие законы. умоляю. везде хрен поймешь. сходите на молочку и спросите. не мучьте нас

Nataly Barysheva

питание дают до 2х лет! это я имею в виду - молочка 🙂
может, вам что то иное надо? ! например, по какой то льготе?.. .
тогда, ищите глубже!!!!

Маша Мухина

у нас в поликл. рецепт дают, идем в гос. аптеку там берем,

Erkin Avazov

до 2-х лет в москве.

Сергей Новиков

в москве до 2 лет, в подмосковье до 3 лет

Юляша Чернецова

Москва. нам дают до 2 лет. Творог, кефир, и молоко марки "агуша".

Сергей Киркин

В Санкт Петербурге дают деньги на карточку . Покупаем то, что есть в магазинах - выбор большой и магазинов несколько - от нас одна остановка метро и три остановки на метро . Жалоб не слышала от мамочек .
Одна внучка жила до 5 лет в Псковской области в курортной зоне - там такого и вовсе нет, живут и не жалуются, покупают то, что есть в сельских магазинах ( я посылала посылки с детским питанием каждый месяц своим и памперсы ) .
По поводу ПРАВОВЫХ документов - их можно много напечатать, а финансово поддержать не все могут области

Наталья Васильева

мы получали кефир и творог ровно до того момента, как ребенок пошел в сад, в 2.4г а так у нас бесплатную молочку до 3 дают