Иришка Гынга

Оренбург!! ! можно ли получать бесплатное питание ребенку до года?

нам 8 месяцев, говорят, что мы должны получать бесплатно до года смесь, кефир, и творог...

Рустам Багаев

это так везде, идите к своему педиатру, даст направление на молочную кухню.

Фёдор Волков

это зависит от вашего дохода на каждого члена семьи.. Если совокупный доход меньше прожит. минимума, то имеете право на бесплатную молочку..