Риита Радикова

Будут ли давать бесплатно детское питание детям на молочной кухне г. Оренбурга.?

Мила Большакова

В г. Оренбурге две молочные кухни и обе работают по настоящее время.
Пункт выдает бесплатное молочное питание по рецепту педиатра.
Льготное питание предоставляется детям до 3х лет из семьи малоимущих.

Детская молочная кухня № 2 на Оренбург, ул. Дружбы, 3/4
Адрес: 460052, Оренбург, ул. Дружбы, 3/4
Телефон: +7 (3532) 62-56-16

Центр здорового питания на Оренбург, ул. Чкалова, 9
Адрес: 460058, Оренбург, ул. Чкалова, 9
Телефон: +7 (3532) 31-39-75

Константин Андронкин

да вроде всем дают до определенного возраста

Ольга

у нас не всем, а тем семьям, у кого общий доход ниже прожиточного минимума, уточняйте в соцзащите.