Анна Дитятьева

мамы какие документы нужно врачу принести для получения питания на молочной кухне?

Валентин Понимающий

никаких. Пардон, а зачем вообще врачу документы????

Алексей Чубыкин

А нам и направление не давали, потому что там все платно. Иди и покупай сколько хочешь.

Сергей Абреев

Я сдала ксерокопии паспорта (своего) , свид о рождении, снилс (рбенка) , полис, свидетельство о регистрации ребенка, это все и для рецептов и для смесей

Наталья Трусова

мед карта ребенка и паспорт одного из родителей

Илона G

Копия свидетельства о рождении и паспорта родителя плюс заявление.

Марат

Samiya точнее всего описала этот список. даже ничего добавлять не буду. и отнимать тоже. ))

Сергей Боханов

да, выше написали все доки, какие нужны. А вообще у нас в полке список нужных доков висит около кабинета главной сестры. Я приносила один раз все копии и нам каждый месяц автоматически продляют рецепт, никуда не надо ходить, а вот у подруги в соседнем районе нужно каждый месяц ходить к педиатру и чего то там подписывать. . Видимо от полки зависит! (москва)