Владимир

кто имеет право на получение молочной кухни?

Анастасия Авдеева

смотря в каком городе - в мск дают молочку всем кто прикреплён к дет. поликлинике, до года дают смеси ( причём на ГВ или на ИВ - без разницы) , потом с полугода - кисломолочка, В иркутске знаю тоже дают, а во владивостоке (проживаю тут) вообще никто не получает, т к нет молочных кухонь!

Оксана Лебедева

Мне кажется все, имеющие маленьких детей. Если говоришь, что не хватает грудного молока, так выписывают Малютку или что там сейчас? Потом с определенного месяца идут всякие кефирчики творожки

Олег Сидоров

нефига не всем! у меня молока было мало, педиатр сказала купить смеси и докармливать ими. Кухню дают или малоимущим или надо в карман засунуть купюрки педиатру. иначе никак.

Танюша Самборская

Мне выдавали и во время беременности молоко, после родов молоко и соки, а как молоко закончилось, перестали давать. Теперь ждем полугода для получения кисломолочки. А так, педиатр порекомендовала смесь хорошую.

Марина Варбанская

Беременные. Кормящие. Дети 0-3 . Многодетные (до 7л) Инвалиды (до 18л)