Саня

с какого месяца жизни стали прикармливать ребенка продукцией с молочной кухни?

Анна Лысова

Я вообще этим не пользовалась. Не доверяю. Творожок делала сама, и уж тем более мясо.

Яна Олейник

кефир, творог с 5мес.

Natalya Karanevich

не стала

Мария Мальнева

С 6 месяцев. Едим творог и на молочке варим кашу.

Юлия Шукшина(Продан)

Ни с какого, наша молочная кухня — [удалено цензурой]

Прикармливали прикормами, извиняюсь за тавтологию. Hipp и т. д.

Tatiana Subbotina

с рождения кормила смесью, с 6 месяцев кашами и тд, в большом мегаполисе как то делать самим творожок не из чего, брали на молочке агушу)

Ольга Шепеленко

Смесью с рождения- но мы ее не брали на молочке, сами покупали. Молочку на второго уже ребенка получаю с 7 мес- кефир, молоко, творог. До года была сухая смесь еще и агуша готовая.

Дмитрий

С 6 месяцев, когда педиатр выписала направление. Получаем кефир и творог.