Алексей

какие документы нужны что бы получать смеси на молочной кухне??

И дают ли там пособие какое??

Алёна Ли

В зависимости от региона отличается и пакет документов для оформления
бесплатного питания детям младшего возраста.

• свидетельство о рождении ребенка;
• его полис обязательного медицинского страхования;
• справку о регистрации младенца по месту жительства;
• паспорт законного представителя (родителя)
• заявления установленного образца

Во многих регионах льгота на питание предоставляется только малоимущим.
• справка с соцзащиты населения о признании семьи малоимущей.

Есть регионы, где выдача питания по рецептам не предусмотрена,
и тогда, исходя из бюджета города, выплачивают на детей дотации,
как правило, суммы незначительные - 200-300руб в месяц.

Gennadiy Sobran

Проконсультируйтесь со своим пидиатором

Dima Bakashov

У нас в городе пособий не дают. А питание мы получаем по талон чику, который выписывают ваш педиатр

Наталья Силаева

Попросите педиатра, чтоб дал справку о том, что ваш малыш не на гв. а на ив. и он наверное выдаст талоны, по которым будете получать смеси