Garry Smile

Девочки! на молочных кухнях Москвы выдают безлактозные или низколактозные смеси?

Андрей Попов

Регионы разные, выдача сухих молочных смесей на молочках в каждом своя,
но именно безлактозные или низколактозные смеси в наборы не входят.
Индивидуально для своего ребенка их нужно будет покупать в магазинах.

Assyr

там дают смесь Микамилк, а они все одинаковые. еще до полу года дают Агушу в розовой упаковке, она вроде какая то сапециальная, я уже и не помню.