Марьяна Ова

молочная кухня оформление документов

какие справки нужно собирать что б оформить бесплатную молочную кухню в кемеровской области, а точнее в Прокопьевске. подскажите кто оформлял!!

Олеся Плахута

В Кемеровской области бесплатное питание выдается только малоимущим.
1. Справка из соцзащиты о признании семьи малоимущей
2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)
3. Копия паспорта одного из родителей

Обеспечение полноценным питанием детей в возрасте до 3лет
осуществляется в соответствии с постановлением Коллегии Администрации
Кемеровской области от 23.05.2012 № 195 «Об утверждении Порядка
обеспечения полноценным питанием детей в возрасте до трех лет».
В соответствии с п. 2 Порядка правом бесплатного обеспечения детей
первых 3 лет жизни специальными молочными продуктами детского питания
обладают семьи, имеющие детей первых трех лет жизни, при условии, если
среднедушевой доход такой семьи не превышает величины
прожиточного минимума на душу населения, установленного в Кемеровской области.

Марина Першина

Участковый педиатр скажет. Если спросить.