Дмитрий

Про молочную кухню. Ответьте, пожалуйста.

Оформляем молочную кухню. Мне нужно взять выписку о том, что я по месту прописки молочку не оформляла, т. к. получать хотим по месту жительства. Так вот где ее нужно брать? Во взрослой поликлинике, в детской или где раздаточные пункты? И у кого?

Василиса Печерская

В детской поликлинике по месту постоянной регистрации. Участковый педиатр

Анна Андреева

У педиатра.