ДА
Дарья Андреева

не встать на молочную кухню, помогите с законом?

Хочу встать на молочную кухню, дочь прописана у жены, а у жены прописано ещё 3 человека (теща, тесть и сестра жены) , таквот в соц защите требуют справки о доходах со всех кто тут прописан, может кто подсказать где найти такой закон?

Алексеи Нет

Так вы и предоставьте справки. В чем дело-то?

Мария Мурашова

какая разница кто где прописан, справки о доходах всех членов семьи - вашей и жены.
На молочную кухню попадают малообеспеченные, многодетные, дети инвалиды, семьи с приемными детьми.