Эльвира Хамитова

Куда надо обращаться если нам не дают кефир на молочной кухне малышу 7 мес?

если в поликлинике говорят что кефир с 9 мес а другие получают с 7?

Олег Наумов

В каждом регионе свои утвержденные списки выдачи
питания детям по возрастам.
В Москве кефир так вообще с 8месяцев.
Поэтому следует вначале ознакомиться с приказом
и графиком выдачи в Вашем городе у главврача в поликлинике,
тот же документ есть и на молочной кухне.

В случае выявления несоответствия - к заведующей педиатрии,
главврачу или если вопрос не решается - в управление здравоохранения.

Наталия Паршикова

вероятно к главврачу этой детской полликлиники.. .
а оно вам вообще нужно? всмысле ребенок агушу кифирную пьёт ?
и как это не дают? вы сами выбрали набор без кефира или им просто недовезли кефир в этот месяц? у нас так раз было с молоком - потом в следующем месяце додали упаковки.

Залина

В поликлинику. Берете направление на кухню и сдаете.

Сергей Польников

ООО а где это в наше время молочные кухни? Я тоже хочу ))

Виктория Фёдорова

к педиатору, он выписывает направление!!

Александр Дашкевич

у нас кефир с 8 месяцев выдают. на кефире и написано - с 8 месяцев. а до 8 месяцев кисломолочную агушу выдавали

Максим Вертипрахов

мы тоже пока кефир не получаем, нам 7.5