Николай Терехов

своему малышу я даю кашу нестле безмолочную... а молочную давать можно? 10 мес нам

Mария Олеговна

Можно. Лучше молоко разводить водой попалам.

Дмитрий

я с 6 месяцев уже даю молочную!!!! врач разрешил))))

El
Elizaveta

ребёнку с 2месячного возраста давала супчик. спасибо пидору горби. эта мразь вынудила меня так делать. даже элементарные молоко и кефир отсутствовали. не говорю уже о смесях и детском питании. только солёные зелёные помидоры в 3литровых банках стояли на прилавках на расстоянии полуметра друг от друга.

Евгения Озерова

Я с 5 месяцев молочную давала... тоже Нестле...