Евгений

Пшеничная каша. У какого производителя она безмолочная? А то на глаза только молочные попадаются (

Анастасия Волкова

че-то я пшеничную безмолочную и не видела

Юрий Самотолков

Пшеничную детям до трех лет лучше не давать, а после трех обыкновенную будет есть

4Yngyz Tumaev

я варю просто крупу обычную. пшеничная мелкая и особо жевать не нужно. правда смотря какой возраст у малыша. месяцев в 8 можно обычную крупу варить и так же гречку ядруцу, рис, кукурузную. они же мелкие. варите смело обычную крупу...