Иван Мейхер

Какими безмолочными кашами вы пользуетесь? Желательно с фото.

Какими маркими?

Да
Дарья

Да ну ладно! они в каждом магазине. Чего их фоткать? Хайнз мы едим. И только его. В нем потому, что только каша. Без витаминов и добавок.

Na Ta Lee

умница, агуша, семпер, хаинс...

Сергей Попов

Мы только Хайнц покупали. там по крайней мере крахмала нет и прочей гадости в виде "растительных масел" под которыми прячутся рапсовое и пальмовое. Косточки у малявок из-за них плохо развиваются. И кстати на вкус очень приличные.

Fe
Fedya

фысфыс

Сергей Агапов

мы сначала кушали хайнц (и молочные и безмолочные) . Сейчас едим фруто-няню. По-моему все молочные (гречка, рис, пшеница, овсянка) . Никаких проблем.

Сергей Гукин

Мы Хайнц кушали, и безмолочные, и молочные