Лена Журавлева

Почему раньше были полезны каши на молоке, а теперь безмолочные каши с сомнительным составом

Маша Кондукторова

странный какой-то вопрос.. . они и сейчас, как и раньше были, полезны - только детям

Алексей Баранов

Готовьте, как и прежде, на молоке и не обращайте внимания на безмолочные каши с сомнительным составом..)) .

Ольга Яблокова

Просто сейчас у многих деток непереносимость молока и молочных продуктов. Точнее чаще стали выявлять. Если Ваш ребенок нормально переносит молоко, то лучше конечно молочные каши (на натуральном молоке)

Олег Балакин

Очень странная постановка вопроса. Мне, например, как были полезны каши на молоке, так и остались.

Дмитрий Ч

Просто молоко сейчас.. . Не совсем молоко, часто вызывает проблемы с пищеварением. А на нормальном свежем молоке каши по прежнему полезны.

Олеся Туркова

В магазином молоке мало витаминов потому что