Альбина Латтарова

когда малышу можно коровье молоко нам 6 месяцев, кашу едим молочную

Ал
Александр

Молоко можно вводить в рацион ребёнка не раньше 12 месяцев, до этого же времени каши едятся безмолочные.

Виктория Ковалева

Нельзя давать до года как минимум! Мы едим каши молочные (ребенку 7 месяцев) , они называются молочные не потому, что в них молоко коровье добавлено, а потому, что в составе смесь адаптивная или сухое обезжиренное молоко!

К Е

вам как раз время..

Александра Злобина

Лучше бы попозже - аллергика вырастите.

Va
Vadim

уже можно. воду с молоком разбавлять

Святослав Астахов

Мы начали пить молоко из "молочки" месяцев с 8.

Alexey Senichev

Цельное лучше не надо, разводите с водой.

Сергей Ващилин

Вам что больше ребёнка кормить нечем? Нельзя до года ребёнку давать коровье молоко.