Елена Малышко

Качество "молочки" на молочной кухни хорошие? У нас ещё дают бесплатно молоко и кефир детям?

Вай, как много ошибок.. . двоечник

Евдокия Лабазова

Да!! ! супер, я лично пробовала, такого вкусного творога в жизни не ела)) )

Читаю у людей-ужас. У нас было все специальное, точно не из обычного магазина. Оттуда еще работники пакетами и бутылками все тырили.

Shambet Tookeev

у нас всё самое дешовое

Екатерина Мясникова

дают причём заводского производства (белый город если не вру)

Марина Андреева

Самое интересное, что все это заканчивают давать именно тогда, когда ребенок больше всего в этом нуждается. Покупайте!!!

Иван

у нас ничего уже не дают. а когда давали, то это было обычное пакетное молоко

Артур К.

Дают "агушу". Качество неплохое вроде

Ан
Аня

Хорошее. У сестры двойня на них вес набирала, а не на баночных.

Саша Кириенко

агушу дают, вроде нормальная.