Рустем Габдулвалеев

кефир можно хранить в комнате? чтобы не ходить на кухню..

Витя Шаталов

Обычно хранят не более суток, но если держать при комнатной температуре дольше могут вырабатываться не только молочнокислые но и другие бактерии, неполезные. кефир будет киснуть и не только пользы но скорее вред могут нанести.Храните хотя бы за окном, на подоконнике где попрохладнее

Полина

можно... но не долго

Василий Жирнов

Да храни, разрешаю

Алёнка Скалкина

Денёк постоит,если закрытый.На подоконник поставить можно,если там прохладно

Александр Николаев

лучше все равно в холодильнике! И на вкус приятнее и дольше проживет

Lika Len

что, такая большая квартира, что до кухни не дойти-смотри. так и тараканов развести недолго-вот уж погоняешься тогда...