Ан
Андрей

кто-нибудь покупает за деньги на молочной кухне молоко? кефир? творожок? сколько стоит? Москва

обязательно приподними,мне интересно кто за сколько покупает

Дмитрий Маслов

А что, там можно еще и без ДЕНЕГ покупать? ! Есть такие кто не "за деньги" покупает?

Елена Александрова

Конечно покупаю, только не в Москве и за деньги. Хотя на цены лучше не смотреть.

Екатерина Фадеева

Я сама делала, быстрее чем добираться до молочной кухни, да и неизвестно еще из чего оно там и сколько стояло, ну не доверчивая я в этом плане.

Надежда Коростелева

у нас нет никакой молочной кухни. в магазине всё приобретаю.