Екатерина Шукаева

Девчонки, а кто подскажет график работы молочной кухни на воинов-интернацианалистов для беременных?

люберцы

Алексей Рогожин

Молочно-раздаточный пункт
Адрес: ул. Воинов-интернационалистов, 21, Люберцы, Московская обл.
Телефон: 8 (495) 554-55-33
понедельник с 10-17 час
вторник с 10-14 час
среда с 16-19 час.

Выдается питание один раз в неделю, можно брать сразу за две.
Форум по теме данного молочного пункта

Ru
Rufat

а город, страну и планету нам угадать?

Женя Нуянзов

В моем городе есть улица Воинов-Интернационалистов. А молочная кухня на Энергетиков.

Милька Я

для всех одинаково работает.. с 7-10 утра.