Сергей Скобелинг

До которого возраста в вашем регионе положена детская молочная кухня?

мне на пункте раздачи питания отказывают, мотивируя тем, чт ребенку уже есть полтора года (в сад не ходит)

Ирина Семочкина

В Вашем ММ указан город - Владикавказ.
Судя по постановлению Вашего региона:
бесплатно получать питание из молочки могут только семьи,
которые признаны малоимущими.
Постановление увеличило возраст детей,
которые могут получать продукцию молочной кухни с 2-х до 3-х лет.
Подробнее: Владикавказ молочная кухня -2015г

2016год
В Москве детское питание предназначено для детей до 3х лет.
Детям из многодетных семей - до 7ми лет.
Детям-инвалидам - до 18лет.

Строганов Василий

Многодетным малоимущим до 3 ех лет. . Остальным до 2 ух

Xurshid Tursunov

До трех лет или до момента поступления в детский сад (какая дата раньше наступит)

Андрей Вересковский

До 3 лет, Московская обл.

Роман Яковлев

В Питере нет вообще молочной кухни

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

До 2ух лет простым людям)) )
Многодетным до 5 или 7.
А инвалидам до 18.

Ки
Кирилл

до 2 ...москва

Катя Лобачёва

У нас в Пензе до двух лет. Но если ребенок пошел в ясли-кухню отменяют.

Виктор Пришутов

В Москве положено до двух лет, независимо от достатка семьи. В

Александр Фоменко

У нас до трех лет.

Два По

у нас она положена только многодетным и малоимущим (по-крайней мере мне так педиатр сказал)
но можно там просто покупать продукцию эту

Саша Патапов

В нашем регионе такого понятия, как МОЛОЧНАЯ КУХНЯ нет уже лет 20. Ярославская область

Алёна

Мне бы ваши проблемы. В нашем регионе вообще нет молочных кухонь.