Евгений Антонов

А вы полузуетесь "услугами" молочной кухни? Или вам лень туда ходить раз в 2 дня и молочные продукты покупаете сами?

Мария Шипова

нахрен оно?
в ашане на месяц вперед закупиться и забыть

Александр

Да пользуюсь, с месяца туда муж перед работой ходит.

Денис Михайлин

а у нас таких уже сто лет нет

Со
Софья

Пользовались до 2-х лет регулярно. Не вижу смысла отказываться. Зачем покупать агушу в ашане, когда её можно бесплатно получить. Тем более ребенок и кефир пьет и творожки и молоко для каши.

Дмитрий Бутусов

я ходила 2 месяца брала творог и кефир, а потом ребенка стала спать во время выдачи (это всего один час) и мы договорились, что мужу прямо на работу 2 раза в неделю приносят творог и молоко свежее из-под коровы. ( у медработников корова достаточно чистая))). А кефир и йогурт сама делаю

Алексей Гавронский

Конечно, хожу! Мало того, после года собрала все справки и оформила на ещё один год бесплатно. Тем более, всё это "дело" мы едим с удовольствием.)))

Данила Джабаров

только глупец пользуется

Татьяна* Sh*

пользовались до последнего

Валя Исаева

никогда не пользовалась. кормила сама, потом перешли на покупные молочные продукты.

я так понимаю, что кухни - это для тех кто сам не кормит.

Tatiana R

сходила один раз туда... от меня далеко находится-отказались.

Артем Артёмов

не пользуюсь, лень и некогда

Fb
Fbmvika

недолго, потом лень и некому туда носится было.

Sergey Borschev

Пользуюсь. Уже со вторым ребенком. Если положено- возьму все от гос-ва. Я такие налоги плачу что грех отказываться от бесплатных бонусов.

Мадина Мырзахметова

у нас такого чуда как молочная кухня нет с 90х годов

Юля Яковлева

У нас молочка немного по-другому работает - раз в неделю. Если смесь, то дают сразу на месяц (6 или 4 пачки в зависимости от возраста) . А если молочку (кефир, молоко и творожок) , то раз в неделю. Но там молочка такая, сам кефир или творожок никто не делает (как раньше на молочках готовили сами) , сейчас то же, что и в магазине, только бесплатно. Называется все это добро по-моему "Маленький МУ". Как раз через месяц ребенку год и больше уже ничего не дадут, будем то же самое в магазине покупать. Единственное, что ребенок их кефир ни в какую не пьет, а молоко и творожок хорошо дудонит

Лёва-Карине Гаспаряны

да, раньше каждый день брали, но не подходит график привоза в район. А в центральном месте, где продают без справки, берём редко, не удобно ездить. а так - брали бы каждый день! Свежее и вкусное. Сама ела:))

Бек Хамирзаев

всё сами покупаем, ни разу там ничего не брали

Ирина Маронова

у нас бабушка ходит, я ей говорила не надо напрягаться мы оттуда почти ничего не используем, но все равно ходит

Игорь Иванов

сначала ходила, потом перестала, кефир сын не пьет, творог с молочки не ест, молоко быстро киснет, да и дороже чем в магазине.

Роман Боровков

на нашей молочной кухне только сух. пайки выдают - смесь Нутрилак и каша Вини.
не хожу, потому что ребенок не ест ни то, ни другое

Shaxin Nazirov

муж ходил, мне лень было

Кирилл Козлов

Мне не лень было. Сама все делала. Молока хватало. А мясо предпочитала тоже сама делать. Протирала. Кефирчики сын напрочь отказывался пить. Так что, нужды в молочной кухне у нас не было. Да и неизвестно, что там за продукция...

Дмитрий

дочка их кислющий кефир не пьет, да и творог не очень любит, так что покупаем в магазине.

Ибрагим Ибрагимов

Пользуемся. Поначалу вообще каждый день ходили, потом стали получать раз в 2 дня. В воскресенье молочка не работает, поэтому в этот день детский творожок в магазине покупаем, а кефир пытается сделать мама, но ребенок его отказывается пить. ))))